Как банк навредил моей сестре - отказали в одобрении кредита, но выдали наличные под завышенный процент.
Моя сестра в банке взяла 300 тысяч, ей сказали через два дня одобрена. Ана с кассы взяла 300 тыс. на руки.3 года платила и думала что уже погосила, но на днях звонят говорят у вас 900 тыс долг. Посмотрела договар там и написана 900 тыс. как так получилась что одобрили 300, дали с кассы 300. тыс но в договоре другая сумма?
Запрашиватйте в банке первичные документы - приходно-кассовый ордер, там будет точная сумма.
Сумму она получала наличкой и ей тогда обязаны были выдать документы с суммой.
Пусть пишет претензию в банк.
Надо договор смотреть и платежки - по которым она получила денежные средства.