Владелица бывшей машины задается вопросом - нужно ли платить штраф за задержку снятия автомобиля с учета?
Ответственность за данное правонарушение установлена статьёй 19.22.КоАП РФ "Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок". Часть 1 данной статьи предусматривает наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
Нет. такого штрафа не существует. Над вами кто то просто пошутил.
Вас не поставят пока вы не уплатите все штрафы.
Здравствуйте!
Нет никаких штрафов за несвоевременную постановку на учет
Административная ответственность предусмотрена только за управление машиной, не поставленной на учет.