Проблемы с оформлением наследства - что нужно знать о сроках и документах?
В оформлении наследства главным является успеть в шестимесячный срок обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. А все остальные документы можно донести и позднее.
Запросите документы в мфц, выписки из егрн должно для нотариуса хватить.
Главное, что ваш муж подал заявление в установленный законом срок, документы можно собирать неограниченное количество времени, срок вы не пропустите, получайте справку БТИ, когда будет возможность, ничего страшного, если это будет по истечении 6 месяцев.
Муж обратился уже к нотариусу, а потому никаких проблем нет.