Установление виновника ДТП - Сотрудник гибдд определил обоюдное виновство при столкновении двух автомобилей

Совершая обгон и поравнявшись с автомобилем, получила удар в правый бок своей машины передним левым бампером автомобиля. Можно ли по характеру повреждений установить виновного? Сотрудник гибдд определил обоюбку.
Лучший ответ

Да возможно. Такое исследование проводит эксперт автотехник трассолог. То есть по следам и механизму образования повреждения. Постановления по коап рф вынесенное ГИБДД нужно обжаловать. Обращайтесь.

Спасибо, буду знать.

Очень сложно, но возможно. Но это сугубо экспертный вопрос.

Сложно, но возможно. Нужна трасологическая экспертиза.