Как провести сделку с собственницей квартиры, страдающей шизофренией - советы по безопасности покупателя
Хочу купить квартиру, знаю собственника, но у неё шизофрения, но она признана дееспособной, на учёте стоит давно, она работала раньше, сейчас на пенсии. Есть у неё ещё старшая сестра живёт в другом городе. Женщина хочет продать квартиру и уехать жить к сестре в другой город. На деньги от сделки будет куплена квартира на имя продавца.
Как мне правильно провести сделку, что бы обезопасить себя.
Заранее благодарю за ответ.
Добрый вечер, Юля! Чтобы наверняка обезопасить себя, произведите сделку купли-продажи данной квартиры через нотариуса.