Что делать, если вам предъявили акт о найденном магните при проверке счётчика воды в доме с несовершеннолетним?
Проходили с проверкой счётчика воды. Дома был ребёнок 14 лет. Подписала акт о съеме данных, а также что у нас был якобы найден магнит. Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратиться в прокуратуру и государственную жилищную инспекцию, ребёнок не может ничего подписывать. Обращайтесь как можно быстрее, иначе начислят вам по нормативу.