Теперь я хочу приватизировать квартиру на себя одного, так как считаю что она не имеет в ней доли.
Моя бывшая жена прописана в неприватизированной квартире, которая осталась мне от моего отца. Теперь я хочу приватизировать квартиру на себя одного, так как считаю что она не имеет в ней доли. В данной квартире моя жена не проживает больше года. Я являюсь ответственным квартиросъёмщиком и плачу квартплату. В каких случаях суд может признать мою бывшую жену потерявшей право пользования данной квартирой?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только если она имеет иное жилье для проживания, желательно в собственности.