Вопрос о последствиях работы на двух работах на одной ставке без уведомления организации.
Здравствуйте!
Последствий быть не может.
Главное успевать надлежащим образом исполнять свои трудовые обязанности.
Не может быть никаких последствий. Более того, рекомендую никогда не сообщать работодателю о Ваших подработках. Российские работодатели этого не любят.
Здравствуйте.
Если будете успевать и там, и там без прогулов, то последствий не будет. Работа по совместительству возможна в свободное от основной работы время. Только как будете решать вопрос с официальной частью? Везде потребуют трудовую книжку, если все будет официально по закону.
С уважением.