Доверенность на получение и распоряжение вкладом в России - возможность для наследников за границей?
Наследники за границей могут составить доверенность на право получения и распоряжения вкладом в банке в России, на постороннего человека?
Лучший ответ
Если этот влад принадлежит им и доверенность заверена консулом то да.
Отлично
Да, есть у наследников такое право.
Очень хорошо.
Александр Александрович, здравствуйте. Да, есть такое право у наследников.
С уважением.
Отлично.
Добрый вечер, да, доверенностью можно уполномочить любого лица на распоряжение вкладом.
Отлично.
Если она вступила в права наследования, то могут.
Отлично, очень помогли.
Могут составить доверенность постороннему человеку на право получения и распоряжение вкладом.
Отлично.