Мужу забрали машину на штраф стоянку за лишение прав - как ее вернуть до конца праздничных дней?

У мужа забрали машину на штраф стоянку за управление транспортным средством водителем ранее лешенного прав. Он отсидел 3 суток,, придя на штраф стоянку за машиной ему сказали что нужно разрешение на вскрытие машины сто бы он забрал документы, тот кто даёт разрешение не может дать его без дознователя по делу, а дознователь на выходных (с 30.10.21 по 7.11.21), а сегодня только 4.11.21 г. Получается нам ждать выхода всех с праздников? Но за это время капают деньги за штрафстоянку? Как можно вернуть машину раньше? Или не платить деньги за праздчные дни?
Лучший ответ

Обращайтесь в отдел ГИБДД.