Пешеход после наезда подбросил водителя домой.
Совершила наезд на пешехода который в темное время суток шел по проезжей части в попутном направлении. После этого пешеход попросил водителя увезти домой.
Олеся, Вы рассказали некую ситуацию, но ни о чем не спрашиваете. Вопроса, как такового, нет.
Здравствуйте Олеся!
Формально Вы покинули место ДТП.
Теперь надейтесь на то, что пострадавший не будет писать заявление в полицию и у него не будет травм
В случае обращение его в лечебное учреждение он обязан будет сообщить о характере повреждений и если это связано с ДТП, то медработники направляют сообщение в полицию.
Здравствуйте! А вопрос Ваш в чем?