Многодетной матери отказали в пособиях на всех детей из-за алиментов с первого брака
Скажите пожалуйста Многодетная мать, первому сыну плачу алименты, прописаны все Дети со мной. Бывший муж не работает, те не может оформить пособия на сына.
Имею ли я право оформить пособия на всех детей?
С работы дали справку о доходах, в том числе и алименты фиксированы там.
Или только на 2 детей могу оформить пособия? Р,s так ведь тоже не правильно, должны все получать детки пособия которые им положены 🙄 Чем он хуже. .
Лучший ответ
Можно подать на всех, и на того, который не с вами, пото прийдет отказ, его обжаловать в суде, иотивируя тем, что отец не работает.
Спасибо