Как правильно написать и отправить по электронной почте заявление о выдаче решения суда по делу в суд?
Указанное заявление можно подать только через систему ГАС-правосудие, кликабельная ссылка имеется на сайте Вашего суда. Для подачи у Вас должна быть квалифицированная электронная подпись. Если Вы хотите направить заявление на получение решения по гражданскому делу, то достаточно регистрации на сайте Госуслуг. Заявление пишется на имя председателя, указываются в шапке Ваши данные и затем просьба с выдачей решения по соответствующему гражданскому делу.