Соседи подставляют - как бороться с назойливыми сообщениями об больнице и кто может помочь?
Никак с ними не бороться. Только если обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Однако это Вам ничего не даст. Через месяц получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Наши правоохранительные органы научились только выискивать лайкнувших экстремистский материал и фашистов в бессмертном полку. На большее сил не хватило.
Закон Яровой в данном случае действовать не будет.
Есть ли возможность получить запись звонка на свой домашний номер?
Нет у вас такой возможности.
Спасибо за ответ! Насторожило то, что сначала звонили соседям по этажу (чтобы наверняка, если мать не возьмет трубку), знали мое имя и время, когда я в дороге! Предлагаете не обращать внимания? Есть ли возможность получить запись звонка на свой домашний номер?
Нет у вас такой возможности. И берите сами трубку когда вам мать звонит, нечего винить непонятно кого, если вы сам не отвечаете на её звонки.