По судебном у приказу, арестована карта, подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление в банк, для снятия 50%
Добрый день, Надежда!
Вам необходимо отменить судебный приказ, а потом Определении суда об отмене судебного приказа отнести в банк. Обратите внимание, на срок отмены приказа!
Банки часто игнорируют такие заявления. Рекомендую Вам написать Возражение на судебный приказ.
Его отменят.
Если вы являетесь должником в данной ситуации, нужно попробовать отменить приказ. Если срок пропущен - составить заявление о восстановлении пропущенного срока.
Если потребуется помощь в составлении документов - обращайтесь в л/с чат, готов помочь в кратчайшие сроки.