Как коммунальная задолженность девушки может повлиять на кредитную историю парня?
Здравствуйте Владислав!
Долги девушки ни как не повлияют на Вашу кредитную историю, это исключительно ее долги даже после заключения брака.
На Вашу кредитную историю долги Вашей супруги никак не повлияют.
Нет не повлияет. На саму историю.
Но в случае обращения в банк могут просто отказать.
Добрый вечер
У вас своя кредитная история и ваш брак на нее не может повлиять. Но если вы например захотите приобрести имущество, то будет учитываться и история жены и ее доход и кредитная нагрузка, ну если только вы не заключите брачный договор.
Здравствуйте.
С формальной точки зрения, долги по ЖКХ никакого отношения к кредитам (и, соответственно, к кредитной истории) не имеют, поскольку жилищно-коммунальные услуги — это услуги, доводимые до потребителя, проживающего в жилищном фонде, для обеспечения комфортных условий жизни (в первую очередь – предоставление электроэнергии, газа, горячего и холодного водоснабжения и т.п.), а банковский кредит – денежная сумма, предоставляемая банком заемщику на определенный срок.
Здравствуйте. Нет, не повлияют.
Здравствуйте!
Её задолженность на Вашу кредитную историю не повлияет.
Вы кредиты брать можете, ечли у Вас у самого кредитная история позволяет.
На Вашу КИ долги супруги никак не повлияют.