Хронология событий по иску бывшего работодателя - когда можно оставить отзыв и что, если сделать это на слушании?
Вы вправе прийти в судебное заседание и попросить отложить рассмотрение дела в связи с необходимостью ознакомиться с материалами дела в порядке ст. 35 ГПК РФ.
Здравствуйте) Да, Вы вправе это сделать на предварительном заседании. Также Вы можете заявить ходатайство об ознакомлении с материалами дела.
Здравствуйте.
Возражения на иск. Отзыв - это в арбитражном процессе.
Передать можете прямо в заседании (оно предварительное), если в определении о назначении дела рассмотрению суд не указал, что необходимо это сделать раньше.
С уважением.