Может ли муж подать заявление в суд на возмещение морального ущерба после ложных обвинений в жену и дочь?
Может ли муж подать заявление в суд на возмещение морального ущерба, на жену и 17 дочь, так как они его оклеветали, якобы он побил 17 дочь. Уголовное дело на него закрыли, т.к нет доказательств. Хотелось бы вернуть деньги, потраченные на адвоката. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравстуйте.
Если сможет доказать ,что эти действия доставили ему моральные страдания, то да.