Как получить единоразовую выплату страховки при производственной травме обеих ног и какие документы нужно предоставить?

Лежу в больнице производственная травма обеих ног, готовят к операции второй. Как можно получить единоразовую выплату страховки? Кто должен предоставить документы о страховке? И какие сроки? Оформлен на работе официально.
Лучший ответ

Смотря какую страховку имеете ввиду? Если ФСС то

Требования о назначении и выплате обеспечения по страхованию, предъявленные по истечении трех лет с момента возникновения права на получение этих выплат, удовлетворяются за прошлое время не более чем за три года, предшествовавшие обращению за обеспечением по страхованию.

сроков нет.

Вам неоднократно отвечали на ваш вопрос.

Единовременная выплата производится при утрате трудоспособности, установленной БМСЭ.