Мне нужна консультация юриста специализирующегося по вопросам трудового кодекса, со знанием статей этого раздела. По телефону.
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Уточните свою проблему. Юристы сайта являются дипломированными специалистами, в основном с большим опытом судебной работы, в том числе в области трудового законодательства. Вам нужно уточнить проблему.
Вопрос у вас какой? Сначала тему консультации обозначьте.
Здравствуйте.
В этом случае Вы можете выбрать на сайте юриста, в том числе, по специализации, и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.
С уважением.
Я могу предложить свою кандидатуру. Проживаю в вашем городе. Номер телефона указан здесь, на этом сайте.