Куда обратиться на некачественно выполненную работу по договору.
Михаил Петрович, добрый день! В данном рассматриваемом случае, вам надо обратиться с претензией к исполнителю услуги по договору. А в претензии ссылайтесь на нормы закона о защите прав потребителей в Российской Федерации. С уважением.
Обращаться нужно в суд.
Наконечный Михаил Павлович, до обращения в суд, вам необходимо направить заказным письмом в адрес Исполнителя мотивированную претензию. Удачи.
По общему правилу потребитель вправе предъявить исполнителю требование (претензию) в отношении недостатков, которые невозможно было обнаружить при приемке выполненной работы (оказанной услуги), если эти недостатки обнаружены в течение гарантийного срока (п. 3 ст. 29 Закона № 2300-1). Удачи.
Сперва исполнителю направьте письменную претензию, только потом с иском в суд в порядке ст.