Мать обвинила моего сына в неправильном поведении, не обратившись к родителям или учителю

После уроков, около школы к моему сыну (9 лет) подошла мама и стала трогать его за куртку и отсчитывать за, то, что он кидал очки ее сына. Мой сын говорит, что этого не делал. Мама одноклассника ни к нам родителям, ни к классному руководителю не обращалась. А вот так встретила ребенка после школы, имела ли она на это право?
Лучший ответ

Это она неправильно поступила. Ей надо было обращаться к вам. учитывая возраст ребенка, а не кидаться к нему с обвинениями.

Спасибо за помощь!

Нет у женщины такого права. Обращайтесь в полицию.

Спасибо за вашу работу!