Объявление о помощи в получении кредита обернулось дорогой оплатой - наша история
Обращайтесь в полицию.
Скорей всего вы попали на мошенников ст.159 УК РФ.
Вы стали жертвами мошенников, обращайтесь в полицию.
Здравствуйте Евгений!
Кредиты надо получать в банке.
Никто никогда, кроме жуликов, за получение кредита денег не берет.
В итоге вы вместо ожидаемых денег отдали 50 тысяч в никуда, мошенникам. А получение кредита Вы будете ждать, как говорится, "до скончания веков"
Евгений, Доброго дня. Увы, мне очень жаль, но это просто жульничество, или мошенничество - 159 УК РФ.
Обращайтесь в полицию с заявлением
С уважением