Как избежать судебного приказа по долгу в банке Русский Стандарт - об отмене, новой фамилии и увеличении суммы
У меня долг в банке русский стандарт, я плачу по 3, так как в декрете и декретных уде не получаю, они подали на меня в суд, я хочу отменить судебный приказ, но вот он на старую фамилию, нужно ли палить свою новую фамилию или так дальше и пролежать им самой платить пока на работу не выйду и всё не закрою, и ещё, сумму ч брала 90, а сейчас стало 190 или есть смысл, о спросить приказ и посудиться ща сумму долга?
Лучший ответ
Добрый день. Всеравно вашу новую фамилию узнают. Более того, узнают в ходе исполнительного производства. Советую вам отменять судебный приказ. Спасибо.
Документы сбросьте на почту.