Квартиру оформили в равных долях на меня, мужа и детей.
Для обналичивания маткапитала, выкупила у мамы квартиру (однокомнатную), в которой я и мои 3 детей проживаем и прописаны. Квартиру оформили в равных долях на меня, мужа и детей. Теперь получив средства маткапитала, хотим снова вернуть (документально) квартиру маме и при этом также остаемся жить и так же здесь же прописаны, но возникла проблема в виде органов опеки, которые не дают мне справку (разрешение) на продажу. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте.
Если Вы не предоставите несовершеннолетним лучшие по условиям жилищные условия, то органы опеки не согласуют отчуждение.