Рубцовск, 24.08.2012, 19:37

Оставшиеся 500000 руб пострадавший позвонил мне и требует возместить в случае несогласия подаст иск в суд. что мне делать?

Вопрос №1885526 из г. Рубцовск
опубликован 24.08.2012, 19:37
У меня произошло дтп в котором признали меня виновным. Потерпевший запросил с компании ущерб в размере 104000 руб. компания оплатила страховой случай в размере 53000 руб. потерпевший подал иск в суд на 104000 руб. компания с иском не согласилась. Была назначена независимая экспертиза в результате которой ущерб вырос до 170000 руб. решением суда было взыскать с компании по осаго 120000. оставшиеся 500000 руб пострадавший позвонил мне и требует возместить в случае несогласия подаст иск в суд. что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выразить свое несогласие с иском в письменном виде, сослаться на уже имеющееся решение и воспользоваться помощью адвоката.

24.08.2012, 19:59

Есть решение суда, его и исполняйте. Если же потерпевший не согласен с решением суда о взыскании 120 000, пусть обжалует его.

24.08.2012, 19:39

Потерпевший подаст иск на меня в суд на оставшиеся 50000. какие мои действия?

24.08.2012, 19:55