Как привиться Спутник Лайт в Москве для гражданина РФ, проживающего за границей?
Я гражданин РФ, но проживаю в другой стране. Соответственно, внутренних документов у меня нет, только загранпаспорт.
Вакцинировался Джонсон и Джонсон в ЕС.
Планирую поездку на Родину.
Могу ли я в Москве привиться Спутник Лайт (пусть и на платной основе), где,порядок записи, стоимость?
Спасибо.
Лучший ответ
Если есть паспорт РФ, то бесплатно, хоть где, полно в Москве таких мест.
Здравствуйте!
Во всех городских центрах вакцинации есть и Спутник-лайт, и Спутник 5
По паспорту РФ платить не нужно.