Судья начал рассмотрение дела заново из-за вступления в дело соистца - подробности рассмотрения иска на бездействие пристава
Здравствуйте, Елена Геннадьевна! Вероятнее всего, это прокурор. А вообще, соистец, это когда предметом спора, являются общие права и (или) обязанности нескольких административных истцов. Либо, права и (или) обязанности нескольких административных истцов либо нескольких административных ответчиков имеют одно основание. Или предметом административного спора являются однородные права или обязанности субъектов административных или иных публичных правоотношений. Административные соистцы могут вступить в административное дело до принятия судом первой инстанции судебного акта. Каждый из административных истцов или административных ответчиков по отношению к другой стороне выступает в судебном процессе самостоятельно. Это предусмотрено ст.
Здравствуйте Елена Геннадьевна!
Скорее всего соистцом на Вашей стороне в процесс вступил прокурор.