Является ли это законной, добросовестной рекламой?
Работодатель указывает в рекламе своей вакансии заработную плату, например 30000 рублей. При этом он указывает (или не указывает, но это предполагается) график сменности, например, двое суток через двое (что более, чем в два раза больше нормы). Является ли это законной, добросовестной рекламой? Если нет, за что его привлечь?
Работодатель платит при этом налог только с официального заработка (8000 рублей). Какие нормы Закона он при этом нарушает? Как его в этом уличить?
Здравствуйте.
Уточните что значит: при этом он указывает (или не указывает, но это предполагается) график сменности?