Где можно взять акутальный договор купли-продажи гаражного бокса без земли для росреестра?
Лучший ответ
Здравствуйте, если доверяете интернету, то там. Можно заказать его у любого юриста.
Благодарю за грамотную консультацию!
Наталья, на официальном сайте осреестра можете просмотреть или обратитесь к юристу /адвокату, вам помогут с составлением договора купли-продажи.
Где угодно.
У юристов составление документов это платная услуга.