Как решить проблему с засором в стояке кухни и не конфликтовать с соседями?
Соседи снизу вызвали сантехника в субботу убрать засор в стояке кухни. Сказали что устранят только в понедельник. Мы перекрыли воду на кухне, чтоб не затопить соседей. Звонил в диспетчерскую повторно, Что делать?
Лучший ответ
Тут ни чего не поделаешь.
Не думаю, что там такой засор, что вам посуду нельзя помыть.