У меня арестовали счет можно узнать за что?
Лучший ответ
Добрый вечер! Скорее всего кредитная налоговая задолженность либо штрафы ГАИ был вынесен суд приказ узнать можно в отделе приставов по месту регистрации, в госуслугах или на сайте фссп.
Это в банке узнавайте, где счёт открыт...
Можно узнать - в банке.
Здравствуйте. Зайдите на сайт службы судебных приставов, посмотрите, есть ли задолженность, взысканная по судебному решению. Если есть, то всю информацию получите от пристава.
Обратитесь в банк за разъяснениями.