У меня арестовали зарплатный счет в банке, судебные приставы уверяют что они этого не делали, как узнать кто это?
День добрый. Обратится в банк за получении информации о счете.
Что делать, если наложен арест или взыскание по постановлению судебного пристава?
Для поиска информации об аресте или взыскании перейдите на сайт ФССП России. Также информацию вы можете узнать в мобильном приложении ФССП России или по тел. 8 800 250-39-32.
Чтобы найти информацию о производстве, вам необходимо указать в разделе «Узнайте о своих долгах» ФИО и дату рождения, либо осуществить поиск по номеру исполнительного производства.
Изучите информацию по исполнительному производству. На сайте ФССП России вы также можете найти адрес отдела судебных приставов и контакты судебного пристава.
Если у вас возникли вопросы к производству, вы можете записаться на прием к судебному приставу (меню «Сервисы» на сайте ФССП России, далее раздел «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России»).
Удачи Вам и всего хорошего. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.
Нужно позвонить на горячую линию в банк. То есть банк обязан предоставить такую информацию - на каком основании арестован счет.
Добрый день.
Вы вправе обратиться в Банк с требованием предоставления данной информации. Возможно, Ваш счет был арестован на основании исполнительной надписи нотариуса.
Здравствуйте! Обратитесь в банк, они скажут Вам кто это сделал. Возможно сам банк заблокировал Вашу карту за подозрительный перевод.