Как вписаться в договор соц. найма, если в ордере на квартиру указаны умершие родственники?
Куда мне обратиться чтобы меня вписали в договор соц. найма у меня есть ордер на квартиру там вписаны родственники которые умерли, а я вписан только в выписке из домовой книги, жилье муниципальное.
Согласно ч.2 ст.82 ЖК РФ в администрацию города. Если у Вас есть постоянная регистрация по данному адресу по месту жительства.
Зависит от того, к чему жилищному фонда относится конкретная квартира.
Обратитесь для начала в местную администрацию, чтобы прояснить этот вопрос.
В органы местного самоуправления - не знаю как у вас называются с заявлением. Если откажут - в суд с иском о признании права пользования жилым помещением.