Водитель Ш. столкнулся со встречным автомобилем при обгоне - какие виды юридической ответственности ему грозят?
Водитель Ш. автомобиля, совершая обгон, допустил столкновение со встречным транспортным средством. В результате аварии водитель встречного транспортного средства получил перелом руки, кроме того был поврежден кузов автомобиля. К каким видам юридической ответственности может быть привлечен водитель Ш.?
Лучший ответ
К самым, что нинаесть актуальным видам юридической ответственности и соразмерной противоправным действиям...
Хотелось бы поподробней.
Анна, вы думаете мы все ваши задачи будем решать? Пишите юристам в личные сообщения и оплачивайте консультацию.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!