«Мужик в записал секретный разговор с работодателем - куда и как отправить аудиозапись в суд?»
Не файлом. Аудиозапись должна быть на материальном носителе, для возможности приобщения к делу (карта памяти, например). Для прослушивания в суде имеются технические возможности. В ходатайстве для приобщения и исследования звукозаписи указать примерно следующее (образец): "Аудиозапись выполнена Ивановым Иваном Ивановичем лично, 01.11.2021 г, с помощью планшета "Асус". Продолжительность записи 12 мин. 36 сек., запись не прерывалась. Начало записи со слов "...", окончание записи на словах "..."".
Здравствуйте. Суд самостоятельно может прослушать запись с флешкарты.
Глупости вы пишите, иск подаётся только по месту нахождения работодателя. Да и обращаться вам некуда и не с чем, пока никто вас не уволил, а предлагать могут что угодно.
В соответствии с ч. 2 ст.
Лучше направьте протокол с расшифровкой всей беседы, а к нему приложите CD диск.