Одиночной матери отказали в пособии на сына 15 лет - причина не ясна, данные внесены верно
Мне отказали в пособии на сына 15 лет я одинокая мама подавала 2 раза, хотела подать снова не получилось пишу укажите ребенка хотя я внесла все данные.
Лучший ответ
Значит, где-то ошибку допустили. Вам целесообразно подать документы через МФЦ. Там специалисты вам помогут. Такие случаи имеют место быть.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Здравствуйте. Обычно пишут причину отказа. Какая причина у вас?
Если таковой не указано, проверьте соблюдение всех требований, такие как заработок за последние 12 месяцев, имущество, алименты, если отцовство установлено и пр
С уважением.