Муж не отдаёт машину оформленную на мою дочь. Документы тоже у него? Как поступить правильно?
Если Ваша дочь совершеннолетняя, она вправе самостоятельно обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Если она несовершеннолетняя - Вы вправе сделать то же самое, в её интересах. Такие дела.
Если документы на дочь и она совершеннолетняя, ей нужно получить права повторно, заявив об их утере, либо о их краже, и подать на розыск машины. Но думаю черевато конфликтами) с папой. Лучше связаться с папой и попробовать решить вопрос не нагнетая обстановку. Если нет доверенности папа не сможет долго ездить на чужой машине по чужим правам.
Здравствуйте, если дочь совершеннолетняя, то можно обратиться в суд за защитой своих прав.