Скажите какие у меня права на данную квартиру и может ли она ее продать.
Есть квартира в которой прописаны я и мама, мама являлась собствеником жилья, участвовал ли я в приватизатции я не знаю. Сейчас мама умерла, сестра забрала все документы и толком не говорит нечего. Скажите какие у меня права на данную квартиру и может ли она ее продать. Как мне вести себя в данной ситуации. Можно ли узнать было ли завещание.
Лучший ответ
возьмите выписку из ЕГРП в регистрационном центре. так указано кому принадлежит квартира и на основании чего. потом иск в суд о признании права собственности в порядке наследования