Где получить справку о совместном проживании с ребёнком, на получение пособия, если прописка разная.
Если постоянная регистрация у Вас и Вашего ребенка по разным адресам, то Вы вправе сделать временную регистрацию ребенка по Вашему месте регистрации. Тогда в паспортном столе Вам выдадут справку по форме т 9, в которой будет отражено, что ребенок проживает с Вами.
Если регистрация разная, то юридически вы вместе не проживаете. Необходимо, чтобы регистрация была по одному месту.
Уточнить вы можете в соцзащите как вам быть, практика может быть разной с вопросом как в вашем случае подтвердить факт совместного проживания. За справкой вы можете обратиться в управляющую компанию по месту вашего фактического проживания, еще как вариант акт составленный с участием соседей.