Безответственный квартирант оставил арендодателя без ключей и долгов по коммуналке
Квартирант съехал ничего не сказав, коммуналку не оплатив, испортил мебель, ключи забрал с собой и на звонки не отвечает, договор есть.
Лучший ответ
Можете подать исковое заявление в суд о взыскании денежных средств.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с иском о взыскании ущерба.
Спасибо за полезный совет!
Ищите его, взыскивайте в судебном порядке. Полицию можете подключить для начала. Если порча имущества - пусть поищут...
Спасибо, все понятно!