Бывшая жена требует алименты в твёрдой валюте - рассмотрение её иска в суде
Никто не знает какое решение примет суд, но в вашем случае суд может алименты согласно ст. 83 СК РФ и ТДС + долю присудить, т.к. официальный доход у вас только для отвода глаз, ставка очень мала. В её карман не нужно заглядывать, а согласно ст. 80 СК РФ вы обязаны содержать ребёнка и никак не на 2 200,00 руб. Вы обязаны ещё кроме алиментов платить за ребёнка 50 % ЖКУ.
на исковые требования вы вправе подать свои возражения, но вопросы связанные с кредитными обязательствами суды игнорируют.
Делите совместно нажитое в браке имущество, кредиты, обязательства.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление, в котором указать все факты.