Администрация отказывает в прописке несовершеннолетних детей и ссылается на статью 70 п.1
Администрация отказала в прописке несовершеннолетних детей по месту жительства отца + по квартире долг, они ссылаются на статью 70 п.1
Лучший ответ
Жалобу в прокуратуру. Наличие долга не влияет на право зарегистрировать детей.
Не имеют право отказать. Можно написать жалобу в прокуратуру или обжаловать в суд.
Ваш ответ мне непонятен.
Отказ не законен. Оспаривайте в судебном порядке.