Как решить конфликт с хозяйкой после оплаты квартиры - история жительницы поселения
Сняла квартиру, оплатила очередной месяц проживания, хозяйка просит освободить ее жилье в конце оплаченного срока, я хочу съехать по раньше, она деньги не отдаёт, что делать, . Договора об аренде нет. Есть квитанция об оплате квартиры. И есть соседка бабушка, мы живем в поселении.
Без договора ничего не сделать, деньги обратно не получите, Вам стоит тогда жить в квартире до конца оплаченного срока, никто раньше Вас не выселит.
В суд также обращаться нет смысла, нет договора, в полиции частные споры не рассматривают.
Элиза, если договора нет, то и говорить не о чем. УВЫ.