Ростелеком преобразовал аренду роутера в рассрочку, но я отказался от услуг в начале октября - что делать?
Ростелеком каким-то образом переделали мне аренду роутера в рассрочку и сейчас хотят оплаты за него, но я отказался от их услуг еще в начале октября и вместе с этим сдал роутер, т к думал, что он арендован, что мне делать?
В данном случае у вас должна быть отметка о том что вы сдали роутер, потом направьте им официальное письмо к приложением копии документа о том что вы сдали роутер и напишите что расторгаете все ранее согласованные договоренности, в части роутера а также напоминаете о том что соглашения о выкупе вами роутера не подписывалось и роутер сдан, в случае возникновения спора буду вынужден обратиться в суд и органы прокуратуры для проведения проверки по факту навязывания мне услуг!