Недовольство потребителями - Ростелеком подключил интернет с роутером в аренду без согласия
По телефону подали заявку в Ростелеком, чтобы подключить интернет. 30 сентября пришли провели кабель у нас ничего не спрашивая, что роутер в аренду будите брать или сразу подписала акт. Хотя когда подавали заявку говорили что в аренду. Хотим отказаться от роутера так, как нам ни к чему за такие деньги роутер в общежитие. Только в аренду.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию поставщику услуг на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей".