Возможно ли повторное взыскание после прекращения исполнительного производства и бесконечные попытки коллекторского агентства взыскать задолженность?
Может, т.к. возвращение исполнительного документа обратно взыскателю по основаниям, предусмотренным п.3 ч.1 ст.46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", не является препятствием для возобновления исполнительного производства.
Да - взыскатель может каждые полгода направлять снова исполнительный лист приставам, срок давности не установлен. Если только взыскательст пропустит это срок - в течение 3 лет не направит исп лист приставам.
Если это судебный приказ - то только 3 года со дня выдачи, через 3 года судебный приказ уже является недействительным.