Как вернуть деньги за неотправленный товар в интернет-магазине Хорошая Техника?
Оплатила 21 октября 20.000 за телевизор и монитор в интернет магазине Хорошая Техника на звонки не отвечают деньги не возвращают и ни чего не пишут. Что делать.
Лучший ответ
Для взыскания денежных средств необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, какие документы есть в подтверждение покупки?
Пишите им претензию и сразу готовьте исковое заявление.
В интернете пишут такие же как вы пострадавшие, что это мошенники. Подавайте заявление в полицию.