Камышин, 14.03.2016, 13:35

Оплатил тв в интернет магазине, тв не прислали, на звонки не отвечают, сайт удалили. Чек со сбербанка остался.

Вопрос №9978010 из г. Камышин
опубликован 14.03.2016, 13:35
Оплатил тв в интернет магазине, тв не прислали, на звонки не отвечают, сайт удалили. Чек со сбербанка остался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обращаться с заявлением в полицию.

14.03.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Всё подробно обьяснили

Здравствуйте! нужно обращаться с заявлением в полицию

14.03.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый вечер , заказывал не сайте смартфон44 два телефона, прошла два с половиной месяца выплачивали один раз неустойку20% за ожидание , ожидал возврат , а сегодня ни сайт не электронная почта не работают.

17.03.2016, 22:58

Пишите заявление в полицию.

17.03.2016, 23:01

Взыскивать долг и неустойку нужно в претензионно-исковом порядке, документы все имеются на заказ?

17.03.2016, 23:01