Проблемы с язычками кроссовок Nike - что делать и как вернуть товар?
Купил кроссовки в фирменном магазине Nike. Язычки разной длины и это напрягает, т.к. в джинсах пошире одна штанина при ходьбе вываливается за язычок, а вторая нет. Обнаружил поздно т.к. мерил и следующие три недели носил узкие джинсы. До конца гарантии ещё неделя. Является ли разная длина язычков браком и могут ли быть сложности возврата с таким дефектом?
Является или нет - это вам скажет только производитель, может это такой дизайн) напишите претензию и ваши сомнения рассеются.
Это, возможно (но не факт) является браком, но поскольку вещь вы носили и она уже не новая, вернуть назад вы уже не сможете, т.к. кроссовки потеряли товарный вид.